angle-down facebook instagram vkontakte warning
Устройство мира

Иван Оладышкин

Рейтинг
5,0
Лекций
Отзывов

Старший научный сотрудник в Институте прикладной физики РАН, кандидат физико-математических наук, преподаватель

Область научных интересов: взаимодействие мощного импульсного излучения с веществом, нелинейная электродинамика твёрдого тела.

Отзывы о лекторе

Рейтинг
5,0
Отзывов
13
Сортировать по
Ирина Талилина
21 ноября 2023
Спасибо! Очень интересно и доступно даже неподготовленному слушателю.
Наталья Белова
12 ноября 2023
Лекция замечательная, научный сложный материал дан понятным и "качественным" русским языком. Отношу себя к гуманитариям, физику изучала в школе (очень давно), но было интересно. В презентации - ничего "утяжеляющего", глазу - эстетически приятно. Спасибо!
Галина Барсукова
12 ноября 2023
Очень интересная лекция на казалось бы простую тему - вода! Хорошо структурированно, доступно обычному слушателю, причём изложено так, чтобы удивить, заинтересовать и заставить задуматься. Спасибо лектору!
Татьяна Медведева
5 марта 2021
Отличная лекция
Светлана Chubarova
20 января 2021
Большое спасибо за увлекательную лекцию! Посмотрели вместе с сыном 9 лет, очень интересно и легко воспринимается подготовленный материал, необычные примеры и наглядные аналогии, время пролетело быстро и не было утомительно даже ближе к концу 2-го часа. Хотелось бы посмотреть больше Ваших лекций и на другие темы. Будем ждать продолжения, очень хотим еще встретиться на новых лекциях!
irina
20 января 2021
Отличная лекция. Та самая "физика с человеческим лицом", которая позволяет и не скатываться на совсем уж дилетантский уровень, и не залезать в глубокие дебри, которые для данной темы сложны и почти непроходимы. Тропинка между "объяснить на пальцах" и "без серьезной математики не разобраться" проложена, на мой взгляд, очень удачно.
Наталья Д
20 января 2021
Отличная лекция! Я, честно говоря, не ожидала, что мне так сильно понравится. Лектор простым языком с доступными для понимания такой сложной темы примерами, энергично рассказал срез школьной программы по заданной теме. Я для себя открыла очень много нового и интересного. Буду следить за анонсами лекций Ивана.
;