23.11.2017
Четверг
24.11.2017
Пятница
25.11.2017
Суббота
26.11.2017
Воскресенье
27.11.2017
Понедельник
28.11.2017
Вторник
29.11.2017
Среда
30.11.2017
Четверг
01.12.2017
Пятница
02.12.2017
Суббота
03.12.2017
Воскресенье
04.12.2017
Понедельник
05.12.2017
Вторник
06.12.2017
Среда
07.12.2017
Четверг
08.12.2017
Пятница
10.12.2017
Воскресенье
11.12.2017
Понедельник
12.12.2017
Вторник
13.12.2017
Среда
14.12.2017
Четверг
15.12.2017
Пятница
16.12.2017
Суббота
17.12.2017
Воскресенье
18.12.2017
Понедельник
19.12.2017
Вторник
20.12.2017
Среда
21.12.2017
Четверг
22.12.2017
Пятница
25.12.2017
Понедельник
26.12.2017
Вторник
29.12.2017
Пятница
14.01.2018
Воскресенье
17.01.2018
Среда
21.01.2018
Воскресенье
24.01.2018
Среда
28.01.2018
Воскресенье
31.01.2018
Среда
07.02.2018
Среда
14.02.2018
Среда
Архитектура Дмитрий Беззубцев
Архитектурный коворкинг
(м.Баррикадная)
11:00 Архитектура за один день: интенсив
Александра Шейнер
Архитектурный коворкинг
(м.Баррикадная)
19:30 Архитектурные стили столиц: Москва и Санкт-Петербург
Вино Татьяна Анохина
DI Telegraph
(м.Охотный ряд)
19:30 (Мест нет)
Как выбирать вино Входит в курс
Татьяна Анохина
DI Telegraph
(м.Охотный ряд)
19:00 (Мест нет)
Как выбирать вино Входит в курс
Татьяна Анохина
Correa's на Павелецкой
(м.Павелецкая)
20:00 Как выбирать вино Входит в курс
Татьяна Анохина
DI Telegraph
(м.Охотный ряд)
19:00 Как выбирать вино Входит в курс
Татьяна Анохина
Correa's на Павелецкой
(м.Павелецкая)
19:30 Как выбирать вино Входит в курс
Дизайн Тим Ильясов
Центр моды и дизайна
(м.Маяковская)
19:00 Дом, в котором мы живем: учимся разбираться в мебели
Тим Ильясов
Центр моды и дизайна
(м.Маяковская)
19:30 Дом, в котором мы живем: учимся разбираться в мебели
Здоровье Наталья Афанасьева
Social Club Римский-Корсаков
(м.Проспект Мира)
19:00 Что такое здоровое питание: рекомендации врача
Наталья Афанасьева
Архитектурный коворкинг
(м.Баррикадная)
19:00 Что такое здоровое питание: рекомендации врача
Искусство Алина Аксёнова
Библиотека "Светловка"
(м.Маяковская)
16:00 Живопись после импрессионистов: Ван Гог и Сезанн
Эльмира Ахмерова
Пространство Impact Hub
(м.Китай-город)
20:00 Техники живописи
Наталья Игнатова
Библиотека им. Тургенева, конференц-зал
(м.Чистые пруды)
19:00 Шедевры Третьяковской галереи: история русского искусства на примере одной коллекции
Дмитрий Антонов
Аудиториум (Зеленый зал)
(м.Арбатская)
19:30 Иконы и люди Входит в курс
Дмитрий Антонов
Площадь Ильинские ворота
(м. Китай-Город)
14:00 Экскурсия по храмам: иконы и росписи вокруг Китай-города
Дмитрий Антонов
Пространство Impact Hub
(м.Китай-город)
19:00 Удивительные святые в искусстве
Алексей Якименко
Аудиториум (зал Атриум)
(м.Арбатская)
19:00 Эволюция портрета
Алина Аксёнова
Архитектурный коворкинг
(м.Баррикадная)
19:00 Живопись Европы в Пушкинском
Дмитрий Антонов
Юго-Западная
(м.Юго-Западная)
09:00 На день в Боровск: иконы, источники, Циолковский
Алина Аксёнова
Библиотека "Светловка"
(м.Маяковская)
19:00 Рождество в искусстве: как менялся образ праздника
Дмитрий Антонов
Библиотека "Светловка"
(м.Маяковская)
19:00 Как смотреть на икону Входит в курс
Дмитрий Антонов
Аудиториум (Зеленый зал)
(м.Арбатская)
19:00 Сюжеты и символы в иконах Входит в курс
Дмитрий Антонов
Архитектурный коворкинг
(м.Баррикадная)
19:00 Иконы и люди Входит в курс
История Петр Мазаев
Библиотека им. Тургенева, гостиная
(м.Чистые пруды)
19:00 Высокое Средневековье Входит в курс
Петр Мазаев
Библиотека им. Тургенева, гостиная
(м.Чистые пруды)
19:00 Осень Средневековья Входит в курс
Петр Мазаев
Пространство Yellow door
(м.Чеховская)
19:00 Революция 1917: причины и последствия
Кино Артем Хлебников
Аудиториум (зал Атриум)
(м.Арбатская)
12:00 Кино про супергероев: объединяя вселенную
Лекции с вином Яна Савельева
Клубный Дом SVOY
(м.Чеховская)
19:30 (Мест нет)
Как пить вино Входит в курс
Татьяна Анохина
Correa's на Павелецкой
(м.Павелецкая)
19:00 (Мест нет)
Как различать вина Входит в курс
Яна Савельева
Correa's на Павелецкой
(м.Павелецкая)
19:00 (Мест нет)
Как пить вино Входит в курс
Татьяна Анохина
Correa's на Павелецкой
(м.Павелецкая)
20:00 Как различать вина Входит в курс
Татьяна Анохина
Goos'to wine
(м.Лубянка)
19:00 Как различать вина Входит в курс
Яна Савельева
Correa's на Павелецкой
(м.Павелецкая)
19:30 Как пить вино Входит в курс
Тарас Пащенко
Correa's на Павелецкой
(м.Павелецкая)
19:00 Философия для жизни: реальность, этика и душа
Яна Савельева
Correa's на Павелецкой
(м.Павелецкая)
19:00 (Мест нет)
Как пить вино Входит в курс
Татьяна Анохина
Correa's на Павелецкой
(м.Павелецкая)
19:30 Как различать вина Входит в курс
Яна Савельева
Correa's на Павелецкой
(м.Павелецкая)
20:00 Как пить вино Входит в курс
Литература Олеся Карпачева
Пространство Yellow door
(м.Чеховская)
19:00 Трагедии Шекспира
Егор Сартаков
Библиотека им. Тургенева, конференц-зал
(м.Чистые пруды)
13:00 Как перечитать русскую классику
Ольга Мусаева
Библиотека им. Тургенева, гостиная
(м.Чистые пруды)
18:00 Дон Кихот: рождение героя
Егор Сартаков
Аудиториум (Зеленый зал)
(м.Арбатская)
12:00 Как перечитать русскую классику
Олеся Карпачева
Пространство Impact Hub
(м.Китай-город)
19:30 Трагедии Шекспира
Мода Тим Ильясов
Центр моды и дизайна
(м.Маяковская)
19:30 Мода от Марии-Антуанетты до русской революции Входит в курс
Светлана Комиссарова
Аудиториум (зал Атриум)
(м.Арбатская)
17:00 Десять великих ароматов: лекция с дегустацией
Тим Ильясов
Центр моды и дизайна
(м.Маяковская)
12:00 Кто есть кто в мире моды
Тим Ильясов
Пространство Yellow door
(м.Чеховская)
19:00 Мода от Марии-Антуанетты до русской революции Входит в курс
Тим Ильясов
Архитектурный коворкинг
(м.Баррикадная)
19:30 Мода от минимализма Шанель до New Look Диора Входит в курс
Тим Ильясов
Культурный центр "Хитровка"
(м.Китай-город)
19:00 Мода для себя: сочетаемость вещей, базовый гардероб и формирование образов
Тим Ильясов
Cabinet Lounge
(м.Лубянка)
19:00 Мода от минимализма Шанель до New Look Диора Входит в курс
Тим Ильясов
Библиотека "Светловка"
(м.Маяковская)
19:30 Мода от Ив Сен Лорана до Гоши Рубчинского Входит в курс
Светлана Комиссарова
Библиотека им. Тургенева, конференц-зал
(м.Чистые пруды)
19:00 Десять великих ароматов: лекция с дегустацией
Тим Ильясов
Центр моды и дизайна
(м.Маяковская)
12:00 Мода для себя: сочетаемость вещей, базовый гардероб и формирование образов
Тим Ильясов
Пространство Yellow door
(м.Чеховская)
19:00 Мода от Ив Сен Лорана до Гоши Рубчинского Входит в курс
Тим Ильясов
Центр моды и дизайна
(м.Маяковская)
19:00 Женщины и стиль: истории вдохновения
Тим Ильясов
Центр моды и дизайна
(м.Маяковская)
13:00 Мода от Марии-Антуанетты до русской революции Входит в курс
Тим Ильясов
Центр моды и дизайна
(м.Маяковская)
13:00 Мода от минимализма Шанель до New Look Диора Входит в курс
Тим Ильясов
Центр моды и дизайна
(м.Маяковская)
13:00 Мода от Ив Сен Лорана до Гоши Рубчинского Входит в курс
Музыка Ляля Кандаурова
Аудиториум (Зеленый зал)
(м.Арбатская)
19:00 Неудобные вопросы о классической музыке
Ляля Кандаурова
Аудиториум (Зеленый зал)
(м.Арбатская)
19:00 Неудобные вопросы о классической музыке
Ляля Кандаурова
DI Telegraph
(м.Охотный ряд)
19:00 Эпохи и стили Входит в курс
Ляля Кандаурова
Аудиториум (Зеленый зал)
(м.Арбатская)
19:00 Устройство музыки Входит в курс
Ляля Кандаурова
Аудиториум (Зеленый зал)
(м.Арбатская)
19:00 «Всем известные вещи» о классической музыке
Ляля Кандаурова
Аудиториум (Большой зал)
(м.Арбатская)
18:30 Лекция перед концертом: Теодор Курентзис и Шостакович
Навыки Никита Петров
Архитектурный коворкинг
(м.Баррикадная)
11:00 Техники развития памяти за один день: интенсив Входит в курс
Никита Петров
Архитектурный коворкинг
(м.Баррикадная)
11:00 Техники развития памяти за один день: интенсив Входит в курс
Психология Сергей Мац
Библиотека им. Тургенева, конференц-зал
(м.Чистые пруды)
19:30 Состояния сознания и психологические зависимости
Сергей Мац
Deworkacy (Малый лекторий)
(м.Кропоткинская)
19:30 Как устроена личность
Сергей Мац
Cabinet Lounge
(м.Лубянка)
18:00 Как устроена личность
Сергей Мац
Архитектурный коворкинг
(м.Баррикадная)
19:30 Психологические типы: сильные и слабые стороны
Сергей Мац
Пространство Impact Hub
(м.Китай-город)
19:30 Как устроено бессознательное
Религия Константин Михайлов
Архитектурный коворкинг
(м.Баррикадная)
19:30 Буддизм: это про что?
Константин Михайлов
Библиотека им. Тургенева, гостиная
(м.Чистые пруды)
19:00 Буддизм: это про что?
Константин Михайлов
Cabinet Lounge
(м.Лубянка)
19:00 Масоны: без мифов и конспирологии
Константин Михайлов
Библиотека им. Тургенева, гостиная
(м.Чистые пруды)
19:00 Иудаизм: ответы на частые вопросы
Константин Михайлов
Аудиториум (зал Атриум)
(м.Арбатская)
13:00 Нью-эйдж и новые религии: духовные искания XX века
Константин Михайлов
Библиотека "Светловка"
(м.Маяковская)
19:00 Религиозные конфликты в исламе: кто, с кем и за что
Константин Михайлов
Архитектурный коворкинг
(м.Баррикадная)
19:00 Буддизм: это про что?
Трансляции Артем Хлебников
Онлайн-трансляция
(у вас дома)
12:00 Онлайн-трансляция: Кино про супергероев: объединяя вселенную
Егор Сартаков
Запись
(у вас дома)
19:00 Онлайн-трансляция: Как перечитать русскую классику
Япония Александр Раевский
Библиотека им. Тургенева, конференц-зал
(м.Чистые пруды)
19:30 История Японии: история самурайства с XII по XIX век Входит в курс
Александр Раевский
Библиотека им. Тургенева, гостиная
(м.Чистые пруды)
19:30 Менталитет Японии: трудолюбие, вежливость, чувство долга Входит в курс
Александр Раевский
Библиотека им. Тургенева, конференц-зал
(м.Чистые пруды)
19:00 Культура Японии: хокку, гравюры, храмы и сады Входит в курс
Александр Раевский
Аудиториум (Зеленый зал)
(м.Арбатская)
19:00 История Японии: история самурайства с XII по XIX век Входит в курс
Александр Раевский
Архитектурный коворкинг
(м.Баррикадная)
19:00 Менталитет Японии: трудолюбие, вежливость, чувство долга Входит в курс