angle-down facebook instagram vkontakte warning
Устройство мира

Илья Кабанов

Рейтинг
4,8
Лекций
Отзывов

Научный журналист, основатель научно-популярного альманаха metkere.com, обозреватель сайта Тайга.инфо

Пишет про прошлое, настоящее и будущее науки. Работал в Яндексе, сотрудничал с Росатомом, запустил научный поезд в московском метро

Отзывы о лекторе

Рейтинг
4,8
Отзывов
9
Сортировать по
Людэ Николай
14 апреля 2021
Благодарю Илью за проделанную работу и собранный материал. Отличные темы. Сам все время слежу за разными темами и все равно получил много новой инфы. Так же радостно и приятно когда человек увлечён материалом, который даёт и создаётся приятное ощущение будто это был диалог, а не лекция. Благодарю всю Вашу команду за организации всего проекта.
Алиса Титова
4 апреля 2021
Спасибо за Вашу работу.
Однако, это была моя первая лекция и мои ожидания не оправдались.
Информация устаревшая. Ни одного инсайта, ничего нового я не услышала.
Факты не связывались с реальностью, однобокая точка зрения. Сам лектор был очень напряжен, никакой глубины, я словно слушала старшеклассника.
Спасибо за честный отзыв. Мы обязательно подумаем, как можно обновить лекцию, чтобы не создавалось ощущение устаревшей информации.
Также будем рады оформить вам билет на любую другую лекцию. Уверены, что вы сможете найти у нас много лекций, которым вы поставите высший балл :)
Anastasia Ф
5 марта 2021
Большое спасибо за интересную и полезную лекцию. Материал и лектор на "отлично"
Ксенья Ткачева
14 февраля 2021
Замечательная обзорная лекция, спасибо Илье за примеры и яркие фотографии :)
Светлана Chubarova
21 января 2021
Большое спасибо за интереснейшую лекцию с прекрасной презентацией, очень красивые и впечатляющие фотографии! Хотелось бы больше лекций в данном направлении, как обзорного плана - в общем о многом (как данная лекция), так и более узко направленных для более подробного ознакомления с текущими исследованиями в рамках какого-либо научного блока. Большая благодарность Илье за подборку материала!
Павел Ермолаев
10 января 2021
Очень интересно, огромное спасибо!
Наталья Костикова
8 января 2021
Отличная лекция для тех, кто хочет быть в курсе самых важных открытий, но не всегда успевает их отследить. Очень хочется продолжения как этого формата, так и отдельных лекций по направлениям - космос, археология, медицина и проч. Отдельное спасибо лектору - интересно и доступно о сложном)))
;