angle-down facebook instagram vkontakte warning
Психология

Людмила Мартьянова

Рейтинг
4,8
Лекций
Отзывов

Профайлер-верификатор, полиграфолог, автор четырех книг и тренер обучающих курсов Международной Академии лжи

Написала книги «Профайлинг в действии», «Лжец: отклонить», «Обмани меня: 25 заповедей в поисках лжи» и «Модели получения признания».

Отзывы о лекторе

Рейтинг
4,8
Отзывов
20
Сортировать по
Лекция «Методы профайлинга: учимся правильно анализировать людей»
Феофилактова Карина
2 августа 2023
Этот невероятный курс подарил мне знания о многих окружающих людях, я стала осознанно понимать причины их действий и предсказывать их поведение в сложных ситуациях. Теперь часто объясняю друзьям свои наблюдения по поводу окружающих и рассказываю интересные факты с курса. Персонажи из фильмов стали гораздо ясны, а манеры знакомых можно объяснить их типом личности. Инсайты на протяжении всего курса не переставали удивлять и теперь участники действительно способны "читать" окружающих как книги. Курс пропитан любовью, благодаря этому на уроки я бежала с удовольствием и с гигантским желанием выполняла дз и задания в чате. Это обучение советую каждому, ведь мы встречаемся с людьми ежедневно и курс помогает с коммуникацией и продажей на 100%, я влюбилась в Level one, чего и желаю всем!
Лекция «Те, кто использует людей и те, кто не может отказать»
Галина Трушина
3 июля 2023
кажется, я что-то начинаю понимать ...
Лекция «Те, кто использует людей и те, кто не может отказать»
Лосева Наталья
17 ноября 2022
Эта лекция как-то особенно отозвалась, может быть эти типажи более понятные.
Лекция «Методы профайлинга: учимся правильно анализировать людей»
Елена Фатеева
9 ноября 2022
Первая лекция всегда "сложная", на ней происходит знакомство с лектором и от этого зависит дальнейшее обучение, каким именно оно будет. Смогла посмотреть лекцию в записи, но для себя отметила, что лектор говорит очень быстро, иногда сбивчиво и торопливо, часто ошибаясь в окончаниях слов. Ещё мне не хватило слайда в презентации описывающего 6 аспектрв психотипа человека, хотелось бы более детального описания про ядро характера, особенности и т.д. Т.е на словах они озвучены были, но в тексте этого нет. Для меня загадка, как остальные участника курса сделали домашнее задание, ведь именно на этих аспектах и строиться дальнейшее описание личности.
Благодарим за отзыв! Мы обсудим с лектором подачу материала и рассмотрим возможность дополнения презентации. Спасибо, что поделились своими впечатлениями. Обратная связь от слушателей очень для нас полезна!
Aлександра Величковская
28 октября 2022
Лекция живая и очень интересная. Благодарю.
Татьяна Боринова
28 октября 2022
Спасибо, взглянула немного под другим углом и на себя, и на окружающих.
Лекция «Люди с которыми сложно: гении и нытики»
Юлия Елисеева
9 августа 2022
Лекция насыщенно информативная с множеством ярких примеров из практики и личной жизни. Талантливо подобраны видеопримеры психотипов. Эмоциональная подача материала приковывает внимание и с легкостью погружает в тему. Спасибо. С огромным удовольствием слушаю лекции Людмилы Мартьяновой.
;