angle-down facebook instagram vkontakte warning
История

Михаил Гатин

Рейтинг
4,9
Лекций
Отзывов

Историк, сфера научных интересов: история внешней политики США и отношения США с СССР/РФ и Европой, конфликтология и геополитика

Отзывы о лекторе

Рейтинг
4,9
Отзывов
8
Сортировать по
Лекция «Культура: микс наследия Европы, африканского народа и индейских племен»
Антонина Юминова
17 марта 2023
Очень интересно и познавательно! Столько нового узнала! Единственно, очень трудно было воспринимать информацию о картинах и архитектуре без иллюстраций, получился такой пустой звук, совершенно невозможно представить! Потрясла информация об индейцах - сколько же всего мы не знаем, и при этом оказывается, что и сами американцы не очень хотят вникать в тонкости этой части своей не очень-то привлекательной истории. Спасибо за лекцию!
Лекция «Культура: Голливуд, джаз, рок-н-ролл и современное искусство»
Анастасия Усова
30 декабря 2022
Хочу выразить огромную благодарность Level One и замечательному лектору Михаилу Гатину за курс «Как понять Америку: культура, история и экономика», благодаря которому США из государства-агрессора превратились для меня в прогрессивное, самобытное, открытое всему новому государство. Кроме изучения лекций, на курсе можно было поучаствовать в квизах по пройденным темам и получить шанс получить бесплатную лекцию, обсудить в чате интересующие вопросы, выполнить домашнее задание с обратной связью от Михаила. Ну и конечно, не могу не отметить моего любимого куратора Наталью Кандаурову, с которой любой курс проходить вдвойне интереснее, она всегда заинтересует новой темой для обсуждения и поддержит каждого участника. Всем рекомендую этот курс!
Лекция «Политика: путь к империи новейшего времени»
Дамир Ахтямов
7 декабря 2022
Очень интересно и актуально )
Анна Меньшикова
28 ноября 2022
Очень интересная и вдохновляющая лекция
Aлександра Величковская
28 ноября 2022
Благодарю, очень интересно.
Евгения
27 ноября 2022
Прекрасная лекция!
Большое спасибо!
Светлана Владимировна
27 ноября 2022
Спасибо за лекцию! Содержательно, по существу, "без воды", с интересными фактами.
;