angle-down facebook instagram vkontakte warning
Психология

Константин Кунах

Рейтинг
4,7
Лекций
Отзывов

Практикующий психолог-консультант

Автор и ведущий терапевтических и учебных тренингов и семинаров, сертифицирован Российской Психотерапевтической Ассоциацией

Отзывы о лекторе

Рейтинг
4,7
Отзывов
37
Сортировать по
Лекция «Как решать конфликты и преодолевать разногласия»
Николай Андреев
20 декабря 2022
Отличный вебинар!
Очень четко и понятно разложены виды конфликтов, причины их возникновения и методы разрешения.
Стало ясно, от каких конфликтов в принципе не избавиться, а от каких - можно.
Самое главное - теперь понятно, что в этих случаях делать.
Спасибо большое!
Светлана Мирошниченко
29 сентября 2021
Отличная лекция! Все ясно и понятно, о сложных категориях - просто и с примерами. Респект лектору )
Никита Цауев
29 апреля 2021
Лекция явно не с нуля, смотрел в записи, по итогу ничего не понял. Достаточно сложное изложение материала, если не владеешь познаниями в данной сфере, в частности данной тематике.
Спасибо, что поделились впечатлениями от лекции. Мы всегда стараемся делать лекции понятными и интересными и для тех, кто только знакомится с темой, и для тех, кто уже в ней разбирается. Обязательно уделим больше внимания сохранению этого баланса для будущих повторений лекции.
Также будем рады оформить вам билет на любую другую лекцию. Уверены, что вы найдете у нас не менее интересные вам темы :)
Варвара Morozova
19 апреля 2021
Я очень давно ждала новую лекцию Константина и осталась в абсолютном восторге. Константин очень умеет подбирать слова для описания и анализа ситуаций, местами с классным юмором. Очень полезная и структурированная лекция, при этом очень увлекательная! Огромное спасибо!
Тетяна Калачова
19 декабря 2020
Очень интересно и просто. Заставляет задуматься и примерить на себя, какова же собственная самооценка. Очень чувствуется, что надо как-то продолжить тему.
Лариса Ванацкая
15 декабря 2020
Впервые побывала на лекции Константина Кунаха. ОЧЕНЬ понравилось!!! Просто - 5+. Ясно, доступно, информативно,с юмором. Нашла ответы на многие интересовавшие вопросы. Рекомендую всем, желающим разобраться в собственной самооценке и самооценке с точки зрения межличностных отношений.
Варвара Morozova
15 декабря 2020
Шикарная лекция, очень ждала новых лекций Константина.
Прекрасные яркие примеры и немало иронии, каждый узнает себя в каком-то из примеров.
Очень полезно и нужно для понимания себя и окружающих, тем более Константин так замечательно подбирает слова, что слушать - одно удовольствие
;