angle-down facebook instagram vkontakte warning
История

Анастасия Сухенко

Рейтинг
5,0
Лекций
Отзывов

Сертифицированный учитель Международного бакалавриата (IB), преподаватель истории в школе Летово, которая заняла первое место в рейтинге лучших частных школ мира по версии Global Top IB Schools в 2022 году

Разбирается в реставрации книг, знает четыре языка.

Отзывы о лекторе

Рейтинг
5,0
Отзывов
32
Сортировать по
Ирина Зуйкова
18 октября 2023
Было круто и очень интересно! Буду рада новым лекциям от Анастасии!
Лекция «Как Россия стала государством: реформы Ивана Грозного»
Светлана Цыганкова
7 октября 2023
Ко всему курсу. Хороший общеобразовательный курс. Отдельное спасибо за хорошо структурированные презентации, по которым можно вспомнить, что говорилось на лекциях.
Лекция «Главное о раздробленности Руси»
Юлия Фузеина
2 октября 2023
Как всегда - великолепно!
Лекция «Как Россия стала государством: реформы Ивана Грозного»
Татьяна Сокол
30 сентября 2023
Я уже писала отзывы к каждой лекции, но сегодня мне хочется написать по окончании курса. Много очень интересного я узнала о своём государстве, его становлении, о времени, которое мне было совершенно неизвестно, но о котором очень хотелось узнать. Я технарь, инженер по образования, школу закончила в 1966 г. Я вообще не знала этого времени, не уверена, что это было в школьной программе (у моей школьной подруги такое же мнение). Я с большим интересом каждый день читала доп.материалы, за которые отдельное спасибо. С утра открывала чат, чтобы узнать, кто что написал. И старалась выполнить каждое задание не ради приза, а чтобы уложить всё в голове. Спасибо большое за приз, но не это главное. Сейчас, когда курс закончился, ощутила грусть и пустоту, но не потому, что нечего делать,( у меня есть ещё курсы, которые я должна освоить), а потому что было, действительно, интересно. Я буду обязательно к курсу возвращаться, чтобы лучше освоить и запомнить, у меня много внуков, с которыми будет о чём поговорить.
Спасибо большое Анастасии, Наталье, Марине, - всем, кто участвовал в подготовке курса. Вы делаете очень нужное дело: образовываете людей. Низкий вам поклон. Успехов, вдохновения, сил и здоровья!
Лекция «Как Россия стала государством: реформы Ивана Грозного»
Марина
21 сентября 2023
Курс был безумно интересным! Анастасия прекрасный лектор, все разложила "по полочкам", дала много интересной информации, при этом не углублялась в лишние детали. Также хочется отметить дополнительные материалы к лекциям, понравилось, что там много рекомендаций для изучения в разных форматах - фильмы, книги, публикации, лекции, сайты. И отдельное спасибо Анастасии за развёрнутые ответы на вопросы на лекциях и в чате!
Лекция «Собирание земель»
Татьяна Сокол
13 сентября 2023
Спасибо за лекцию. Как всегда интересно, эмоционально, что донести до слушателей как можно больше. С удовольствием прослушала ранее неизвестные факты, имена князей, их заслуги.
Лекция «Темные времена: нашествие монголов и крестоносцев»
Павел Ермолаев
13 сентября 2023
спасибо огромное за лекцию!
За курс!!!
;