angle-down facebook instagram vkontakte warning
Искусство

Ольга Хлопонина

Рейтинг
4,9
Лекций
Отзывов

Кандидат культурологии, преподаватель Московского Гуманитарного университета

Отзывы о лекторе

Рейтинг
4,9
Отзывов
50
Сортировать по
Нина Мельникова
23 марта 2021
Очень интересная лекция! Порадовала ее четкая структурность, без которой невозможно было бы уложить в 1.5-2 часа столь огромный объем информации: истоки, развитие, направления, основные имена и стили... Очень жду еще лекций по современному искусству, именно по contemporary art. Большое спасибо лектору Ольге Хлопониной!
Тетяна Калачова
23 марта 2021
Хороший обзор по всем безумным направлениям современного искусства, помогает хоть как-то разобраться с этим разнообразием и безобразием.
Светлана Патракова
27 ноября 2020
Большое спасибо за вебинар! Лектор - очень душевный человек, искренне любящий то, о чем рассказывает. Я никогда не была поклонницей такого искусства, но с большим интересом прослушала лекцию и посетила выставку, получив большое удовольствие! Без лекции, конечно, было бы совсем другое впечатление. Ещё раз спасибо!
Варвара Morozova
26 ноября 2020
Ольга - замечательный лектор, не было даже сомнений, что лекция будет на уровне. Удалось узнать много нового, хотя в целом я имела неплохое представление и рантше. Ольга рассуждает много о его творчестве, обращает внимание на тонкие акценты и ДНК стиля Уорхола.
Tatyana Lomonosova
24 ноября 2020
Очень интересная лекция, прекрасный лектор, 2 часа на одном дыхании! Спасибо!
Olga Tore
1 ноября 2020
Ольга очень последовательно и увлекательно провела по этапам жизни Энди Уорхола! Погрузила в эпоху того времени! Создала ауру! Огромное спасибо. Познавательно. Запомниться надолго. Вспоминаться будет образами и ассоциациями! Супер
Наталья Щапова
1 ноября 2020
Великолепная лекция! Прекрасный лектор. Приятный голос, интересно и нескучно подан материал. Смотрится на одном дыхании. В памяти сразу же оседает много интересных запоминающихся фактов! Благодарность Ольге и LevelOn🙌
;