angle-down facebook instagram vkontakte warning
Устройство мира

Егор Рабеко

Рейтинг
4,6
Лекций
Отзывов

Инженер-проектировщик самолетостроения, учитель физики в Хорошколе

Отзывы о лекторе

Рейтинг
4,6
Отзывов
7
Сортировать по
Андрей Лебедев
23 декабря 2020
Наверное, тяжело сделать лекцию о науке простой и доступной для всех, да ещё уложиться в два часа. Мне понравились интерактивные задания, помогают лучше разобраться что не понятно, особенно при втором просмотре - выполняешь задание, потом смотришь лекцию и все становиться на свои места. Мне не хватило графиков, особенно в разделе о характеристиках волны, было бы удобно показать амплитуду, период, фазу на графике волны. И может быть, стоит выделить одну какую-нибудь тему центральной, а то получается просто справочное перечисление всех возможных волн, а зачем нам это нужно непонятно.
Спасибо за предложение! Обязательно обсудим с лектором дополнения по содержательной и визуальной части лекции.
Надежда Стибунова
27 ноября 2020
не очень интересно рассказывает и не очень понятно. не хватает графики для объяснения движения волн.
Спасибо за ваш отзыв! Мы уже обсудили с лектором возможные доработки в лекции.
Камиль Мерданов
19 октября 2020
Доступная и познавательная лекция. Расширил свои познания о волнах. Очень здорово, что Егор подготовил несколько тестов, которые помогают оценить насколько был огрокан материал. За них отдельно 5 баллов.
Дина Зыкова
22 сентября 2020
Тема показалось неожиданной, зато узнала много базовой инофрмации по устройству дигателей. Для новичков в теме - самое оно)
Евгения Токарева
22 сентября 2020
Спасибо за лекцию! Захватило за несколько секунд.

Егор очень просто и доступно рассказал о том, как устроены двигатели (подойдет для людей с любым уровнем технической подготовки). Очень жаль, что в мое время не было таких прекрасных учителей!

Отдельное спасибо за интерактивные задания - добавляет "изюминки" и держит внимание :)

По искусству и гуманитарным наукам лекций много, а по естественно-научным - не очень. Так что за одну тему поставила бы пять дополнительных звездочек.
Маргарита Жукова
19 сентября 2020
Очень интересная лекция об эволюции двигателей. На ней простыми словами объясняется устройство разных двигателей: от паровой машины до ядерных ракетных установок, а пройденный материал закрепляется с помощью интерактивных заданий👍🏼
Екатерина Повстяная
15 сентября 2020
До лекции переживала, что будет сложно из-за технической темы, но лектор рассказывал очень понятно и интересно. Можно смело идти, даже если про двигатели ничего не знаете :)
Отдельное спасибо за схемы на слайдах и интерактивные задания - с ними все запомнилось гораздо лучше!
;