angle-down facebook instagram vkontakte warning
Психология

Александр Рикель

Рейтинг
4,7
Лекций
Отзывов

Кандидат психологических наук, заместитель декана факультета психологии МГУ имени Ломоносова, член EASP (European Association of Social Psychology)

Бизнес-тренер, специалист по социальной психологии, автор статей по межпоколенной коммуникации, психологии конфликта, организационной психологии.

Отзывы о лекторе

Рейтинг
4,7
Отзывов
76
Сортировать по
Наталья Седошкина
14 апреля 2021
Отличная лекция и лектор!
Муж после лекции сказал, что давно так увлечённо не слушал лекцию 2 часа подряд «отложив телефон» :)
Спасибо! Класс! Придём к Александру на лекцию про отцов и детей!
Михаил Александров
11 декабря 2020
Рекомендую!!! Несомненно актуальный материал и полезные новые знания.
Мария Дворядкина
29 октября 2020
Не совсем понятен формат: с одной стороны это анонсируется как вебинар, а значит предполагается обратная связь. С другой стороны, время у лектора ограничено настолько, что на вопросы в конце уже не остаётся времени. Мне, например, не интересно задавать вопрос в середине - хочется сначала услышать всю информацию.
Странный монологичный формат. Жалею, что потратила время и деньги: мои вопросы остались при мне, а информация, которую лектор дал, мягко говоря, не нова.
Вы всегда можете задать вопросы в конце лекции. На это выделяется отдельное время. Мы не завершаем лекцию, если лектор не дал ответы на все вопросы участников.
Оксана Смирнова
14 октября 2020
Спасибо Александру. Очень понятно, с хорошими примерами, сразу возникает ассоциативный ряд людей и ситуаций. Пож-та, поделитесь страницей в ИГ или на ФБ, чтобы найти аккаунт лектора. Благодарю.
Отправили вам контакты Александра :)
Вероника Лебедева
13 мая 2020
спасибо) хотелось бы побольше практических рекомендаций (за фильм «футболка» отдельная благодарность)
Марина Карасева
5 мая 2020
Слишком поверхностно! Разговор ни о чем. Заявленная тема не раскрыта.
Варвара Morozova
1 мая 2020
Александр отлично взаимодействует с аудиторией даже в формате вебинара, лекция понравилась, помогает взглянуть на свои привычки и стереотипы со стороны и понять свою неуникальность, а принадлежность к поколению, и узнать больше про другие, особенно младшие поколения.
;